Берегите свои автомобили и спасайте от ржи и ДТП ещё неизвестно сколько придётся на них теперь ездить. Автопарк страны стареет не по дням а по часам а



hobotov

New Member
Как бывший владелец китайского автопрома могу сказать,в целом автомобиль по оснащению и комфорту довольно не плохой. Но практически полное отсутствие оригинальных запчастей, и огромное количество подделок на них, огромный минус для китайцев
 

kookai888

New Member
Машина у меня заработок. Раньше, каждые 5 лет- замена, а теперь все.... 7 лет прохожу на логаше и сменю профессию. За миллионы тачка не окупится. У кого есть деньги, купить машину не проблема. Причом продавать лог не буду. Оставлю себе. Машина Надёжная.
 

karlitto

New Member
Самокат электро купил, всю осень на работу гонял, щас на логан пересел, жду лета опять буду гонять на нем.
 

sanguine

New Member
мне да работы 3 км туда и 3 обратно заряда на 25 км хватает. Так что пойдет
 

Bez

New Member
это мой первый потом по дороже возьму, я еще и на работе заряжаю
 

Venom

New Member
не желею что купил . Можно на педалях и электоротяга подталкивает . А можно и на полной электротяги кататься
 

kaizer

New Member
я тоже не жалею, жалею что раньше не купил у меня их два и у жены тоже она тоже на работу ездит. Летом будем в двоих по парку гонять
 

Mladshiy

New Member
тоже жалею что поздно купил, до этого на скутере передвигался . А велосипед можно и в метро с ним и на электрички проехать, а скутер в метро с ним не впустят . Пол Москвы уже на электоро велосипедах . Тоже хотел самокат но что-то страшновато мне на нем .
 
такой хочу потом в рассрочку на 6 месяцев возьму

S0xpn_Is264.jpg
 

Mega D.

New Member
Ваз давно уже неплох.
Цена нерадует тока.
Такто и логан ои не из 2025 года.
Платформа б 0
 

batyr

New Member
Я смотрю китайцеводы пытаются оправдаться так как залезли в вечную ремонтную кабалу читаю и удивляюсь как хвалят свою кобылу а по факту избавиться не могут так как разумный гражданин не возьмёт это дерьмо у которого даже расход как у краза
 

ilarin

New Member
человеческая натура такова, свое болото каждый хвалит, а за такие деньги тем более У родственника был Джили МК, каждую неделю его делал, но все равно хвалил, говорил почти Тойота. В итоге сдал в разбор, кузов самоликвидировался напроч
 

Сверху