Берегите свои автомобили и спасайте от ржи и ДТП ещё неизвестно сколько придётся на них теперь ездить. Автопарк страны стареет не по дням а по часам а

tarrakan

New Member
Китайцы разные бывают. Хавейл да, шляпа. Джили вполне нормальные машины. Тот же кулрей по надёжности не уступает корейцам, только он ещё и турбированный.
 


Опять ципсошники тему пытаются разогнать что всё плохо. Кто клюнул на это, тот лох. Администратор бань всепропальщиков подпиндосных
 
Как все привыкли к комфорту я вот продал 4 года назад машину, поначалу да ощущения были что без машины никуда, а щас ваще пофиг, я в год на такси меньше трачу чем за то же время машину содержать
 
ну её действительно нерентабельно содержать в наше время, за одну только сумму страховки сколько можно наездить на такси
 

sheamusbatti

New Member
дело не в комфорте,точнее на только...
Я на машине работаю.
И до остановки почти 2км.
 

Nick-From

New Member
в прошлом году за страховку на 8кл Stepway отдал чуть меньше 4000, а средняя поездка на такси в нашем городе сейчас(это цена всегда, когда остро надо, а не в булошную съездить) около 500 бублей) Много я наезжу?
 

Vmart

New Member
Автоваз 80ых намного лучше весты НГ. Таких проблем там не было, что новые машины не заводятся и катаются на эвакуаторе массово. Люди каждый день пишут, то датчики тормоза(супер не надежные)ломаются и машина отказывается заводиться, то ключи отвязываются и машина не заводится. С приходом холодов еще и проблемы с фарами вылезли, захочет включится поворотник или часть стопов. А на более дешевой и простой гранте этого нет.
У меня в семье были 6 и 7, хорошо себя показали, довольно надежные были, и 6 ехала плавно и движок мягко работал.
Если честно я на весту очень надеялся и из-за этого упустил хорошие варианты логанов.
 
Степвей

1pfuizy8A8g.jpg
 

Сверху