Берегите свои автомобили и спасайте от ржи и ДТП ещё неизвестно сколько придётся на них теперь ездить. Автопарк страны стареет не по дням а по часам а

sanguine

New Member
Лисопеды есть десна 2 штуки и буду гонять, электрическими сделаю
 


som_80

New Member
Да были бы ещё запчасти на это АвтоВАЗ нормальные, качественные
И цена адекватная
 
Соглашусь с автором, в плане того, что хорошего ждать не стоит. Я вот не поменял авто, когда еще цены были приемлемые. А теперь осознаю, что на Логане придётся ездить ещё долгие годы. Была мысль купить новую ладу гранту кросс, но не решился и передумал. От мысли отдать миллион за ладу гранту становится дурно...
 

aku_80

New Member
Правильно даже не вздумай. У меня тоже старенькое рено 2007 года. Ездит и пусть ездит. И по надёжнее будет этой гранты. Страна докатилась до того что и старым Жигулями радоваться скоро будем.
 

Zwezdochet

New Member
возвращение в СССР как некоторые хотели, скоро и очереди на машины по 3 года появятся видимо
 
так слава богу хоть это говно есть, в стране всё равно нет людей которые смогут организовать выпуск не то что чего то лучше, а даже такого же...
 

rkostyan

New Member
Китайский хлам, но спасать от ржи нужно Логан. Что-то тут не сходится
 
Согласен,Китай это лотерея и больше 150 тысяч они не ходят и это уже доказано,АКП отрыгивает на 3000 тыс км,машины горят . Глупо покупать этот автохлам за такие бешеные деньги
 

Northid

New Member
ну дело не в логане а в том что на сегодняшний момент проще купить старенькую иномарку и восстановить ее,это 100%хорошего качества и надёжности. Китайский автопром уже переполняет сервисы и это подтвердят многие кто там работает
 
моему китайцу 15-й год идет и продавать не собираюсь. На работе 9 реношек, есть с чем сравнить. Лягушатники рядом не стояли ни по состоянию кузова, ни по надежности. Скоро все на китайцев пересядете и улыбаться будете. Прошли те времена, о которых песни поете по привычке.
 

osteonsip

New Member
Китайцы больше 5 лет не живут а вашему я желаю щастья и пусть дальше стоит в гараже надеюсь он хоть в гараже сохранился от гнили и соли
 

Fanamuar

New Member
трындеть не мешки ворочать. Сколько ему досталось ям и колдобин, вам и в кошмарном сне не приснится.
На работе еженедельно то одна ренуха на подъемнике, то другая, и такая карусель бесконечно. Тихо поржу в сторонке, вспомнив, как пытался подобрать гранату на привод и на 26-м варианте плюнул. Наслаждайтесь своим чудом дальше
 
о каких 100% качества вы говорите? Чем восстанавливать? Запчастями непонятного качества завезенными неизвестно откуда и как? Сейчас большинство запчастей китайского производства и это в лучшем случае, а то и вообще изготовлены непонятно где и кем. И какое тут может быть качество?
 

seryoja

New Member
ну вот если вы не пробовали то не говорите а на своем опыте скажу что даже купил конченный фиат палио за 40 к и вложил в него 60 и тачка пробежала уже 180 без глобальных ремонтов . Про марки более надёжного качества я уже молчу думаю вы не глупый и сами поймете
 

XXX

New Member
да и что далеко ходить,знакомый купил новый хавэйл так у него коробка отрыгнула уже на 6 тысячах озвучили сумму ремонта и тачка уже пол года стоит а взял он это обиженное ведро за 4 ляма. Вот у кого голова на плечах есть тот вложит в старенькую Камри 200к и будет с кайфом гонять
 
Жена гоняет на омоде с 5 ничего в Китае плохого пока не вижу пробег уже 22 к. Фильтра 1500 и масло где то 3500 . Ну а дальше посмотрим
 

Сверху