И только сегодня я заметил, что моя старушка ни чем не ниже дастера. Если прилепить те же 15R получается по высоте мы одинаковы. Думаю и по ходовке

xodok

New Member
И только сегодня я заметил, что моя старушка ни чем не ниже дастера. Если прилепить те же 15R получается по высоте мы одинаковы. Думаю и по ходовке не очень большая разница. Так напрашивается вопрос,.... нах такое бабло переплачивать!!!??? Я чисто по ходовке. Без этих лгбт штучек (подогрев зеркал яиц, руля и т.д и т. п.

9b99I-9WIMg.jpg
 


У знакомого дастер, он сел в моё авто и понял что внутри салон почти одинаковый, только в дастере сидишь чуть выше.
Теперь когда я езжу можно думать что ты на дастер)
 

Venom

New Member
да я раньше тож хотел дастера или сандеро степвей. В итоге я понял шило на мыло. Один хер внутри и по запчастям рено логан и движки те-же. Кузова разные, а так одно и тоже
 

SEOdream

New Member
Ну не преувеличивай уж))
3-4 см разницы на глаз может и не видишь, но с линейкой заметишь)
 
база одна, чему тут удивлятся не пойму, кузов другой, 1.6 дастер нафиг не нужен, 2л против твоих 1. 4,,плюс багажник а не в седане тем более логане, дуги до дна багажника торчат, и еще, дастер вид имеет, а логан 1 шляпа пенсионерская
 

PharmaMoney

New Member
кому то и жигули в кайф, с этим я согласен, просто зачем сравнивать несравнимое, логан нексия лачетти, не считая вазы, это можно сравнить, хотя результаты очевидны
 

seldimirov

New Member
за пружинами и их усталостью следить надо. у соседа степвей 2012 года, и ниже моей логаши, и двиган стучит как тракторный
 

Соколов

New Member
Открою тебе секрет, Дастер, Сандеро, аркана, Веста, хрэй, все это база Логана.
 

Сверху