извините просто накипело. Логан был и есть моим первым новым купленным автомобилем после целого ряда бэушных тазиков с пробегами за 200тыс были

пять раз ездил норм по м4 на море расход 6.3 при скорости 100-110 а мне больше и не надо визде ограничения скорости
 


sheamusbatti

New Member
Поэтому и цена соответствует, как было просто, надежно, доступно, так и есть >
 

ilarin

New Member
нетушки накотался я на них. Я знаю ты сейчас скажеш что они стали комфортнее и надежнее но нет спасибо тем более навесное на неё все стоит космос
 

ilarin

New Member
я ничего не скажу, я просто сказал, что можно взять. Каждому своё. Но из новых машин за млн больше особо взять нечего.
 

sanguine

New Member
ваг или кореец за лям в базе можно взять а с трейд ин среднюю можно посмотреть
 

Ultima Thule

New Member
Накипело, захотелось что то поменять и ты решил высрать высер в контач?
 

Klinok

New Member
видишь как у тебя забомбило и зазудело в одном месте значит написал все-таки не зря.
 

Natata

New Member
Речь не о машинах, а экономической ситуации! Скажу прямо, век индустриализации и потребления закончился! Далее век цифровизации и сокращения населения! Не будет малого и среднего бизнеса, будут одни корпорации! ЛЮДЕЙ больше не будет, далее человек служебный! Автомобили в скором будущем, купить будет невозможно! Они будут по "подписке", каршеринг... Так-же, не будет частной собственности, её отменят, всё в том числе и человек служебный, будут принадлежать корпорациям... Вы думали Россия в жопе? Жопа ещё впереди!!!
 
вот не поверите кто то уже так живёт, есть знакомые в Америке, машины у них в лизинге, обновляют раз в три года, дом в аренде у какой-то компании, уже лет 15 так живут и их это устраивает > но в собственности НИЧЕГО.
 
вы не сравнивайте американский капитализм и наш, олигархический феодализм!!! Сытые требуют, а нищие просят - кто выгоден нашим феодалам?
 

Сверху