извините просто накипело. Логан был и есть моим первым новым купленным автомобилем после целого ряда бэушных тазиков с пробегами за 200тыс были



у нас так же хотят сделать, но пожестче может быть, то что вы выше написали, уже в некоторых странах наступило, люди сами себе не принадлежат и им ничего не принадлежит, вот я это хотел сказать.
 
да человек служебный им нужен, а служебных много не надо! Вот и будут травить человекоподобных пищеподобной едой + вакцины убийцы!!! Америка в качестве рабов использовала другие нации, а Россия гнобила свой народ! Вспомните крепостных, холопов! Вы верите что наши олигархи откажутся от использования рабского труда? Даже Медведев с телевизора в открытую говорил, что их идеал это царская Россия! А значит будут опять холопы! КОнецВИДа человека разумного. QRепостные!
 

Nataliyafda

New Member
машина по подписке уже есть. Автокредит называется!) Только отдал кредит, машина посыпалась и нужно подключать новую подписку)
 

CiberBOb

New Member
пол года точно не смотрел зомбоящик,внучке под мультики телик отдал пусть смотрит фиксиков просвещаться а мне и без него прикрассно и стабильно)))
 

GremlinRu

New Member
получается что не подорожали а просто зп не успевает за инфляцией. Да и как ей успевать с такими правителями. >
 

Сверху