Когда захотел сделать антикор Пришлось переваривать и обрабатывать)) Логан 2011г пробег

promosayt

New Member
2006год

w3rHg3E5LYk.jpg
 


Heromant

New Member
фото говорит само за себя,я тоже столкнулся,машина тоже 2011,да и не первый раз пишут
 

x2929

New Member
я думаю если я поищу то найду,я знаю где искать).Конечно если зимой не ездить,то ржавчины не будет)
 

Camomile

New Member
С завода течет в салон вода с карт дверей,с кондея тоже конденсат течет бывает в салон.С этой машиной нужно постоянно что то доробатывать,про гниющее крыло у бензобака все знают,про гниющие низа дверей тоже.Глупо спорить,конечно если регулярно не мовилить и не подкрашивать,то результат такой как на фото.А так конечно и жигули в идеале бывают,просто с этой машиной надо постоянно что то делать.Это как прикол если купил волгу значит покупай гараж где под ней лежать будешь).Когда к примеру в вольксвагене только после 10-12лет,только начинает появлятся первая ржавчина,это если ничего вообще не делать и не антикорить.На логане через 10-12 лет первые дыры)
 

Den Fuckin

New Member
у меня рабочая рено кангу 2008г никто ее не антикорил и не мыл особо.Вообще ржи нет,где краска отвалилась просто серый металл уже много лет,и подкрылков там задних нет с завода и ничего не гниет.Просто все дело в том что логан удешевлен во всем,поэтому он и гниет как жигули.Дак эта кангу и стоила как 2 логана в 2008,хотя там кроме гура ничего нет
 

webdeco

New Member
Причём тут конденсат от киндера, у меня под капотом лужа, а если уж в салон идёт... Это крах..
 

max9

New Member
Вскрывал багажник без всяких шумок и тд, багажник, лючок, стаканы идеал, логан1 2008г
 

Databuild

New Member
лючок это больно! Почему завод не сделал там дренаж вообще не понятно! Переваривать в этом году хочу, 9ый год.
 
все дело в том, что до 2012 года логаны шли с оцинкованными кузовами, на них и по сей день можно вброд ездить, сушить и нехрена им не будет! Но с 12 года гниют они очень сильно!
 

Byltyr

New Member
я где то читал, что первые логаны, не полностью в оцинковке, а только днище и пороги и все
 

Сверху