Когда захотел сделать антикор Пришлось переваривать и обрабатывать)) Логан 2011г пробег

House M.D.

New Member
у нас на работе есть логан 11 года выпуска, что только с ним не делали, как только его не били, кто только и как на нем не ездил, масло самое дешевое, расходники самый отстой, и хрен ему! Не гнилой нигде ни грамма, ездит и не чихает, пробег 600 с копейками.
 


GremlinRu

New Member
Все зависит от того она битая ли была, и во вторых от хозяина, снег с ног не убирает, вода под коврики плавала .
 

Philosopher

New Member
я знаю что говорю,видел таких хозяев в спешке, не тыкай на меня, я на Ты не переходил, сам бредовый .
 

Promed

New Member
это вода текла в салон с дверных карт и от кондея конденсат,эти проблемы сновья у этих машин.С ног столько воды не может натечь
 

osteonsip

New Member
ну я в курсе, пишу что видел, мне не зачем врать . Споры тут ни к чему .
 
ну я говорю факт от куда эта вода.Сзади из дверей после дождя стекает,спереди автор написал что тек радиатор печки,видимо долгое время
 

amonit

New Member
я в курсе. Многие не замечают что с коврика потихоньку стекает лужа, у торговых представителей, курьеров и т.д. коротрые вечно спешат на раб. Машине.
 

Antoshka

New Member
Да им пофиг на машину,она ж рабочая.Сгниет другую купят.Сомневаюсь что они заморачиваются
 
Дело не в качестве, 2023 год как бэ... Многим кажется, что 2006 был недавно или вы еще плюс 15 лет хотите на них ездить.
 

Fanamuar

New Member
сзади это с дверных карт,дождь идет вода капает изнутри на обшивку двери,а по ней стекает в салон.Так что когда переваришь,проклеивай задние двери полиэтиленом инфы полно,дел по 15-20 мин на дверь
 

Сверху