Присматриваю logan. Наверное все это знают что логан ацинкован, по крайней мере я так слышал))) сам на реношках не гонял. Мониторил объявления и везде

Добрый день! Присматриваю logan. Наверное все это знают что логан ацинкован, по крайней мере я так слышал))) сам на реношках не гонял. Мониторил объявления и везде состояние разное в плане корозии. Читал что цинковали до 2008 г. Видел информацию что цинковали уже после 2008г. И то там анодирование и что то ещё. Кто поделится своим мнением, опытом и правильной информацией .

Рассматриваю в бюджете по 2008 году....
 


Antoshka

New Member
Самые лучшие по качеству 2007-2009г.Оцинковка только наружные листы,днище,пороги,лонжероны,стаканы,внутренние части капота,дверей,багажника обычная жестянка причем не лучшего качества,все сгнивает до дыр.Поэтому смотри эти года что я написал,после 2010 один шлак пошел,про логан 2 незнаю
 

Spoilt

New Member
не именно без ржи просто краска.арки пороги более менее новых
 

kookai888

New Member
это вам наверное где то сказали.
Я указал года которые нормальные по кузову, а вы считайте как скажут.
 

bel-oleg

New Member
я сужу по своему примеру и то что здесь выкладывают.На фазе 1 в основном двери гниют и задние крылья если локеров нет.На фазе 2 сгнивает частенько днище и т.д.
 
так и я вам про это, десяток отзывов вы найдете или вам ктото скажет, да и брак никто не отменял, и кузовные запчасти могли быть не заводские после дтп, кто вам об этом скажет.
А я вам говорю как владелец ф-2 и моих несколько знакомых, у которых ничего не гниет.
 
я уже варил не раз 2011г,про сказки что не гниет много раз слышал.Гниют скрытые полости,по наружке все отлично.Так что это такое качество.Да тут кто то писал что машины со вторника по четверг самые качественные)
 

bizmenchik

New Member
Логан из жил своё у меня 2007 года весь цветёт, сделаешь одно вылезет другое.
 

boris-nik

New Member
2007 год, царапине 4 года. Жучкам лет 8 точно. Все никак руки не дойдут

w7IsHvvxqGs.jpg
 

ghibon

New Member
да. 2009г..тоже начинает у меня. Именно как и говорите. Обидно. Следишь за ним. А он всё равно цветёт
 

Сверху