Присматриваю logan. Наверное все это знают что логан ацинкован, по крайней мере я так слышал))) сам на реношках не гонял. Мониторил объявления и везде

Damir

New Member
А бюджет то какой?с 07 по 09года можно найти как за 600-800к,с маленьким пробегом у деда в гараже,без зимы.так и весь убитый за 200 из под такси,где пробег мотался раза три по сотке,с двумя уже дубликатами ПТС
 


TheDir.ru

New Member
раза 3 по сотке
Ну это ты загнул! Раза 3 по 250 если, ещё поверю. В такси обычно 700-800тыс км накатывают логаны, и в продажу
 

hobotov

New Member
С середины 08года с рестовыми фарами до реста кузова удачные по цинку
 

sheamusbatti

New Member
ага, а сверху пацаны пишут за 2007 год владельцы обратное, все сгнили вон. Как и 2009.
Все года одинаковые, важен город и климат
 

Gnom

New Member
Цветет в основном где горловина бензобака. Там если честно вообще жесть. Даже стоит подкрылок. Я помял дверь и порог. Уже 2 года езжу. Нет намека на ржавчину вообще.ах да машина 08 года. И по качеству они немного лучше старших годов. Но опят же все надо смотреть. У некоторых и 11 года а под полом ужасы. А так не посмотреть. Только вскрывать пол. Убирать все седенья
 

PharmaMoney

New Member
До 2008 ничего не оцинковано точно, цветут как цветы. Люк бака вообще отдельная тема. С 8 года улучшили технологию
 

Promed

New Member
оцинковано у меня 2006 год с лева задний порог краска отпала чуток под ней цинк ..
 

Dextra

New Member
У Логана частичная внешняя оцинковка кузова. У меня машина 2013 года (1 рест). Сквозной коррозии нет. Возможно, как-то связано с тем, что при покупке у дилера делали антикор проблемных мест. Плюс каждую весну осматриваю днище, где антикор отваливается сразу же чем-нибудь мажу. Ну и все сколы замазываю краской. Однако рыжики имеются: например, пол багажника где, лежит запаска. Самое серьезное, что находил это когда снимал передний подкрылок пришлось убрать накладку с арки крыла и под ней были серьезные очаги коррозии. А вот с горловиной бензобака вообще проблем не знаю.
 
2009 г.пробег 335 тыс, тыс, состояние хорошее, один хозяин, такси, почём возьмёте? Кондея нет, был, можно восстановить

KQ2yFbz_joo.jpg
 

e-stage

New Member
Никогда Логан оцинкованным не был. Грунт с частицами цинка был.
 

Skromniaga

New Member
ну не п.зди. 08 год. Бананы отпескоструились. Даже не прогнили насквозь. Цинк виден конкретно.
 
Задомкрать одно из 4 колес, если дверь при этом будет открываться без задеваний, то кузов еще живой
 

Сверху