Присматриваю logan. Наверное все это знают что логан ацинкован, по крайней мере я так слышал))) сам на реношках не гонял. Мониторил объявления и везде

aku_80

New Member
ахаха, у логана с новья кузов играет на домкрате. Это тебе не Ауди А6 с четырёхслойными порогами
 


SEOdream

New Member
Бери с середины 2008 года. Там лкп поменяли и добавили цинковые бруски.
 

readme.by

New Member
У меня 2007. Гниёт. Цинка нет. Запчасти говно. По езде: 41 москвич, гольф 2, ОКА, гораздо лучше этого французского говна. Машина сделана для быдла.
 
Логаны 2008года продают от 150 до 500к. В нынешних реалиях я Вам советую искать просто более-менее живой Логан в Ваш бюджет, вне зависимости от года выпуска. То, что было оцинковано на 90процентах авто уже давно крашено и перекрашено. Ну и покупать Логан 2006-2009годов за 500+ тоже не советую
 

ghibon

New Member
У меня Логан 2010 года, ноябрь, престиж комплектация, пробег 200 тыс, ни одного жука. 7 лет назад на капот упал лёд с крыши, сделал небольшую вмятинку с заломом краски, в этом заломе отчётливо видна оцинковка, которая до сих пор не зацвела даже, хотя я ее ничем не обрабатывал и не замазывал. Днище целое, антикор нигде не слез и ничего не зацвело не загнило. Машине 13 лет в этом году будет, особо не не жалел никогда и тяжести возил ( плитку по 500 кг и т.д.) на запчасти никогда больших денег не тратил, да и не ломалась она серьезно тьфу...тьфу, до сих пор сцепление родное стоит, ремонты были только по мелочам - подвеска (передние стойки, шаровые, рулевые наконечники...) задние стойки до сих пор заводские...В общем при нормальном уходе нет равных логану. А по поводу того у кого-то они сгнивают насквозь - я даже не знаю как люди умудряются их сгноить, если только битые - перебитые они у них... либо были разные партии с завода, у знакомого такой же Логан престиж 2011 года тоже жуков нет нигде пока...
 

Эхнатон

New Member
если ездить 2 раза в месяц, то и жигули целые будут.
Если работать, то быстро сгнивает. Это ж аксиома.
 

Homer

New Member
200ткм это лишь начало жизни логана. У меня знакомый 200ткм за 2 года проехал. Это ниочём
 

Zwezdochet

New Member
у другого тоже машина ежедневно в эксплуатации, 2км проезжает на ней
 

ELar

New Member
ну кому как...) вот ты второй Логан хвалишь... да говно это вазовское, которое цветет жуками уже на третий год эксплуатации, у меня он тоже в парке есть. Ходовка слабее чем у той же фазы 2
 

Simnever

New Member
не на третий год а на первом году ржа начинает течь, особенно после мойки заметно.
 

Сверху