делюсь информацией каких вложений потребовал рено логан 2011 года выпуска с оригинальным пробегом 90 тысяч км ) на момент когда я его забирал в



rkostyan

New Member
так оригинального моторчика на Рено Логан нет отдельно ) только целиком топливный модуль ), аналог значит какой-то установили ) ну понял, понял, спасибо )
 

svetlovanton

New Member
Тоже мне растраты на пробеге 100тыс даж смешно, у меня растраты только на 300 начались и то по минимуму
 

karlitto

New Member
а что вы делали ?) да тут кто-то пишет он за 9 лет владения столько денег вложил, сколько я за год ) много считают ребята )
 
ой блин щас даже и не упомнить, продал на пробеге 721тыс правда с контрактным мотором, но сам виноват, запорол свой на 470, ну не суть, подвеска вообще огонь, задние подшипники менял на 600тыс, ну то что помню, ну если чё надо спрашивай, просто всего не помню да и не могу понять чё рассказать, дохера чего
 

Kukin

New Member
Не понял, зачем вы за 10т.км. два раза газовое обслуживали и клапана регулировали?
 

Nataliyafda

New Member
потому что фильтра с нашим вонючим газом надо менять раз в 8-10 тысяч км, ну вы скажите можно и в 18-20 тысяч км это делать типо и ничего не будет, клапана регулировал потому что с утра был небольшой трабл с небольшим подтраиванием и чуть плавали обороты ), пытался найти причину !) делал для себя, кто-то клапана вообще не регулирует 150-200 тысяч км )
 

GremlinRu

New Member
понял. Я на гранте клапана через 20 регулирую, то газовое по разному 20-30. Могу и раньше, если скучно становится.
 

usama

New Member
У меня 11года уже пробег 350 проблем ещё и затрат серьёзных не видел
 
а что делали с машиной ? Вы вообще её обслуживаете ? Масло в кпп и двигателе меняете хоть ? Колодки и тормозные диски не меняли ? Амортизаторы тоже родные все стоят у вас ? Шаровые не меняли ? Стойки стабилизатора ?
 

Docha

New Member
ну так сколько вложили вы в него то ? Сумму можете назвать ? Или не считали чтобы себя не расстраивать ?)
 

meiko.kaji

New Member
Автору конечно респект за то, что заморачивается обслуживанием авто, таких не много к сожалению в нашей стране и потом продают на вторичке хлам, с газовым да ты оплошался, надо было его сразу снимать
 

ELar

New Member
ну спасибо хоть один адекватный комментарий ), а то тут остальные вообще ездят без поломок и машины не обслуживают ), да у нас в городе много таких ребят кто из старых тойот камри делают китайский авто, устанавливая туда китайские дешёвые аналоги запчастей и потом орут я ничего не делал, я рассказал всё как есть по честному, так ещё и не каждый сможет признать и рассказать, все ведь обычно хвалят свою машину и говорят я ничего не делал только заправлял и ездил ) !) По поводу газа мне сразу пару друзей говорили откажись от него и снимай, ну решил попробовать и началось, то одно, то другое и по итогу ) отказался через 10 тысяч км ) понял для себя, что газовая эксплуатация это не для меня и моих небольших поездок за год !)
 

SEOdream

New Member
да приятно видеть что есть такие люди:) сам был обладателем Логана 07 года выпуска экспортного в самой максималке, было жалко продавать и подарил отцу в место его уже разваливающегося гетца, сам Логан купил у родственника был вторым хозяином, при владении год было много чего сделано и даже не потому что сломалось, а потому что хотелось сделать лучше:) с проданного гетца я купил себе старую хонду, это чудо авто, много сил и времени было в него положенно но потом перегорел что ли и машина ушла молодому парнишке, за машиной он так же следит часто его вижу, сейчас гоняю на Оке осталась от деда, машина экспонат, он ездил на ней только летом и только на дачу пробег мизерный, вот тоже в порядок привожу т.к он следил за ней как все деды, едет и ладно:)
 

Сверху