делюсь информацией каких вложений потребовал рено логан 2011 года выпуска с оригинальным пробегом 90 тысяч км ) на момент когда я его забирал в



karlitto

New Member
понятно, нет, пробеги в 3 раза меньше... На ГБО кст запас хода меньше чем на бензе, в дальние края на нем не уедешь.
 
90 км/ч уныло. Хотя от дороги и условий зависит. У меня проще, бак 55(под горлышко) + канистра в багажник на 20 литров, итого 75... При расходе литров в 8.. И оставляя что то на донышке, не до сухого, получится проехать под 850 - 900 км. На дальняк удобно...
 

spin

New Member
За 210 тыс км, ремень доп оборудования с кандером гур итд даже не порвался, на нём даже не было трещин, продал логан забрали в такси аренду, он там ещё столько же проходит
 

spin

New Member
машину забрал на пробеге 90 тысяч км и сразу сменил масло, второй раз менял ровно в 100 тысяч км и сейчас проехал 5500 тысяч км и примерно 250 моточасов, а именно столько и ходит масло синтетика ) скоро буду снова менять думаю до 6-6,5 тысяч докатаю ) и буду менять )
 

Adrenalin

New Member
ну в посте ты по другому написал. Вот прочитал и думаю чето много вложений слишком.
 
ну обслужил автомобиль по максимуму для себя и дальнейшей эксплуатации ), в новые машины купленные из салона ребята тоже сразу по 50-60 к вкладывают и ничего, а тут машине 11 лет ) и 105 тысяч пробег )
 

Aivan Go

New Member
2006 г 400.000 +-...глушак,только варил,масло,рхх,ступичные задние,3 раза,колодки,задние 3 раза,шрус левый 2 раза,сцепление 2,раза,термостат 3 раза,клапана 2 раза,грм,3 раза,диски торм,3 раза..и так по мелочи...снились двери в хлам..краска родная...да трос сцепление 1 раз ..ну и расходились,колодки лампы итд.....масло не жрёт тьфу тьфу....весной стойки менять буду.потекли..да и трубку тормозную поменял левую заднюю. Всё вроде.не убиваемый автомобиль 100%
 

Mladshiy

New Member
Я поначалу, когда купил Логана, тоже парился. Менял, покупал и устанавливал всякую хрень. Потом обратно заводские запчасти устанавливал и они до сих пор работают. Теперь только езжу и езжу. А она едет и едет, едет и едет.
 
2006 года брал в15г масло в10т меняю стойки родные все жидкости менял сам откуда у вас такие проблемы, единственное кузов по жопе пошёл. Всем удачи.
 

Сверху