Продал логан 2006 года,начал гнить,машиной заниматься некогда.Купил Меган 3 Купэ.Низковат после Логана,на каждом лежачем нужно тормозить,на логане их

спасибо,кстати ручник электронный.Когда трогаешся автоматически снимается,звук издает как робот.Я просто кайфую от авто!
 


Reg Catalog

New Member
У каждой модели свои болячки, вам дорога в сообщество мегано водов, там расскажут какой это прекрасный автомобиль
 
там как в пустыне,перекати поле катается Останусь тут,я знаю его проблемы,но так как владел Логаном знаю как и на чем сэкономить или заменить дорогую запчасть дешевле.Поэтому для меня не критичны его проблемы
 

kasma

New Member
поспорю с тобой, сообщество флюенс-меган очень активное, сам больше года логаном не владею, тоже остался.
 

Всадник

New Member
а я даже спорить не буду,я искал группы и не нашел нормальных.Дальше было лень искать тут тоже много бывалых кто шарит в этих авто
 

sanguine

New Member
Сам присматриваю клио рс но пока присматриваю цены конские
 

Вадим

New Member
Меган Rs недавно видел 2 мульта! Такого же года!Мой на старте продаж столько же стоил
 

cleopatra

New Member
Это наверно новый который, где фары как у арканы, а такой стоит 900+ но на твоем на треке тож можно побаловатся
 

forexxx

New Member
да он самый.Еще заметил разницу скорости между Ларгусом и Меганом, двигателя одинаковые,а вот динамика разная.Я по началу после Логана со всеми соревновался,потом понял нахер мне это надо.Жизнь одна!Сейчас езжу спокойно и умеренно.
 

wm7

New Member
Клио RS вроде даже по бодрее Мегана Rs будет.Я смотрел обзор
 

Сверху