Продал логан 2006 года,начал гнить,машиной заниматься некогда.Купил Меган 3 Купэ.Низковат после Логана,на каждом лежачем нужно тормозить,на логане их



Voron_

New Member
Мотор от логана?
Поздравляю с покупкой) удачной эксплуатации
 

prlink

New Member
Я в своё время точно так же сделал. Сейчас снова на логане. Ну нахрен эти меганы. Красиво - да, комфорт - да, но блин там столько зайопов, что ну его нахрен. Может просто мне не повезло, но он сыпался как незнаю что. И цены на запчасти космос.
P.S если увидишь масло в расширительном бачке, не лезь в петлю, скорее всего это теплообменник. И не заправляйся где попало, он очень прихотлив к бензину.
 

Reg Catalog

New Member
ну у меня пробег небольшой, владелец 1,обслуживал у офицалов.Я думаю норм будет все
 
очень надеюсь. На моем пробег был 140 тыс. А так да, у меня была предмаксималка, конечно по комфорту лучше логана. Но одна общая черта это двигатель. После 120 км/ч он шумный даже на мегане. Из за оборотов конечно. Ему бы шестиступку.
 
купэха по комплектации лучше обычного Мегана 3,так же и по качеству,я где то читал разницу между ними
 
да не,хотя визуально похожи,но если приглядеться отличий много У нас на работе есть обычный Меган 3,я свой рядом ставил похожи но купеха красивее и богаче по салону.
 

Damir

New Member
могу сфоткать салон,покажу рычаг КПП и управление.Даже магнитола вроде похожа но на купэхе на ней активированы функции улучшения звука а на обычном нужно прошивать.
 

Alex

New Member
Ёжику понятно что меган интереснее, комфортнее и превосходит логашу
 

Сверху